BAUME & MERCIER, HAMPTON

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
BAUME & MERCIER, HAMPTON
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire convexe. Cadran à fond gris taupe satiné, signé, à index métal appliqués chiffres arabes et flèches pour les heures, cadran des secondes à 6H. Mouvement quartz, signé. Fond vissé, signé et numéroté 3302040 65309. Bracelet à maillons articulés et boucle déployante papillon, siglée. Dim. boîtier : 34 x 22 mm. -Tour de poignet : 16.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat