CARTIER Paris

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR

CARTIER Paris

Alliance parisienne en platine (950).
Signée et numérotée RF0266.
Poids : 6.9 g. - Tour de doigt : 60.
Légères rayures d'usage.
Dans un écrin Must.
Mes ordres d'achat