MESSIKA, Liz

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
MESSIKA, Liz
Jolie bague bandeau en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail, encadrée de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain. Signée à l'intérieur. Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 53. Avec pochon de la maison. Très bel état.
Mes ordres d'achat