CARTIER Paris, Trinity

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 660EUR

CARTIER Paris, Trinity

Paire de créoles trois anneaux en or de trois tons (750).
Signées et numérotées 449385 sur les tiges.
Poids total : 7.6 g. - Diam. : 2,1 cm.
Système pour oreilles percées.

Mes ordres d'achat