CARTIER, Must Vendôme

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
CARTIER, Must Vendôme
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en argent doré (min. 800). Cadran à fond noir, signé, index peints en doré chiffres romains pour les heures principales, losanges pour les heures secondaires et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz, signé. Fond vissé, signé et numéroté 008317 590003. Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle déployante en métal doré, signée. Poids brut : 29.1 g. Diam. boîtier : 30 mm. - Tour de poignet : 18.5 cm. Oxydations, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat