CARTIER, Must 21

Lot 9
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

CARTIER, Must 21

Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond, index chiffres romains dorés pour les heures inscrits en creux sur la lunette.
Cadran à fond crème, signé.
Mouvement à quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 012376.
Bracelet articulé à maillons bâtonnets et boucle déployante papillon, signée.
Diam. boîtier : 28 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Poids brut : 61.5 g.
Légères rayure d'usage.
Avec un maillon et une lunette supplémentaires.
Avec certificat, pochette de voyage et écrin de la maison.
Mes ordres d'achat