MESSIKA, Baby Move Pavée

Lot 6
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR

MESSIKA, Baby Move Pavée

Bague bandeau en or gris (750) au chaton ovale ajouré serti de petits diamants taille brillant en serti grain et retenant trois diamants mobiles en serti clos.
Signée sur le côté, et numérotée DO.25.
Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 51.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat