DINH VAN

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
DINH VAN
Alliance carrée en argent (min. 800) à bords arrondis. Signée et datée 1972 sur la tranche. Poids : 7,3 g. - Tour de doigt : 52. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat