DINH VAN

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR

DINH VAN

Alliance carrée en argent (min. 800) à bords arrondis.
Signée et datée 1972 sur la tranche.
Poids : 7,3 g. - Tour de doigt : 52.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat