TIFFANY & CO

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR

TIFFANY & CO

Bague bandeau rainurée en argent (925) centrée d'un motif godronné en or jaune (750).
Signée et datée 1995 à l'intérieur.
Poids : 9,2 g. - Tour de doigt : 51.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat