TIFFANY & CO

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR

TIFFANY & CO

Paire de boutons de manchette en argent (min. 800) à décor de noeud plat.
Signés.
Poids total : 8 g.
Oxydation, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat