STERLE Paris

Lot 2
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

STERLE Paris

Elégant petit clip de revers en or jaune (750) figurant une fleurette ou un trèfle à quatre feuilles, centré d'un petit diamant taille brillant en serti griffe, les quatre pétales guillochés.
Epingles en or jaune (750).
Signé et numéroté 7775.
Poids brut : 5 g. - Dim. : 2,4 x 1,7 cm.
Mes ordres d'achat