AVENUE OF THE STARS & FISCHERS STUDIOS

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Grande tirelire Betty Boop en décapotable? 2002. En résine. Signée et datée. H. : 17 cm - Larg. : 16,5 cm - Long. : 33 cm; Fente au pare-brise, rayures et petites taches.
Mes ordres d'achat