Georges WOLINSKI (1934-2015)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges WOLINSKI (1934-2015)
Sans titre, 1989. Une carte de compliments d'enrichie d'un dessin représentant une femme, dédicacée et signée par l'auteur. 10 x 14 cm. Un angle légèrement corné. On joint : - Vehlmann et Duchazeau. La nuit de l'Inca. Album enrichi par deux dessins, dédicacés et signé par les deux auteurs. - Richard Marazano. Album enrichi d'une illustration à la mine de plomb et dédicacé par l'auteur. L'ensemble en parfait état.
Mes ordres d'achat