Regis LOISEL (1951)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 17EUR
Regis LOISEL (1951)
Homme au long nez et au chapeau. Encre et feutre sur papier. Non signé. 29,5 x 20 cm. Taches, pliures et petites déchirures. On joint: - Pierrot. Feutre sur papier. Signé vers le milieu en bas. 22 x 16,5 cm. Petites pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat