Régis Loisel (né en 1951)

Lot 7
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 180EUR
Régis Loisel (né en 1951)
Le chanteur. Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signé vers la droite au centre. 14,7 x 25 cm Petites taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat