Erik DESMAZIERES (1948)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Erik DESMAZIERES (1948)
Le Jardinier, 1983. Eau forte sur papier formant carte de voeux de la Galerie Bernier pour 1983. Signé et daté en bas à droite. Dim. du sujet : 20 x 10.8 cm. Dim de la carte : 25 x 33 cm.
Mes ordres d'achat