Miguel FRALEY (1950)

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 38EUR
Miguel FRALEY (1950)
Lot de quatre eaux-fortes sur papier. - Le petit trône, 1980. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 7/40 et titrée en bas à gauche. Dim. du sujet : 32 x 25 cm. Dim. de la feuille : 25 x 28,5 cm. Petites taches. - Danse I, 1985 Signée et datée en bas à droite. Numérotée 10/60 et titrée en bas à gauche. Dim. du sujet : 14 x 19.5 cm. Dim. de la feuille : 25 x 30 cm. - Danse I, 1985 Signée et datée en bas à droite. Numérotée AA 8/10 et titrée en bas à gauche. Dim. du sujet : 14 x 19,5 cm. Dim. de la feuille : 25 x 30 cm. Petites taches. - Littoral. Signée en bas à droite. Numérotée 22/40 et titrée en bas à gauche. Dim. du sujet : 12 x 16,5 cm. Dim. de la feuille : 25 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat