Philippe Mohlitz (1941-2019)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019)
Escalade, 1980. Burin sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 4/100 et titré en bas à gauche. Dim. du sujet : 22 x 14,5 cm. Dim. de la feuille : 32,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat