Philippe Mohlitz (1941-2019)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019)
Révolution, 1980. Lot de quatre burins sur papier. Signés et datés en bas à droite. Numérotés 1/10 (annotée "avant aciérage"), 8/13, 12/13 et 58/100, titrés en bas à gauche. Dim. du sujet : 18 x 13 cm. Dim. de la feuille : 30,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat