Karel Appel (1921-2006)

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 145EUR
Karel Appel (1921-2006)
Sans titre, 1967. Lithographie. Epreuve d'essai, signée et datée en bas à droite. 75,5 x 56 cm. Accidents, taches, déchirures et manques. On joint : - Les Lettristes, Lyon. Inter Arts, Galerie Numen. Affiche. 100 x 60 cm. Taches.
Mes ordres d'achat