RAPHAEL LONNÉ (1910-1989)

Lot 5
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 7 100EUR
RAPHAEL LONNÉ (1910-1989)
Sans titre, 1966. Stylo bille sur papier. Signé en haut à gauche, daté "13.2.66" et dédicacé au dos. 11 x 14 cm. On joint : -Sans titre, 1968. Stylo bille sur papier. Signé en haut à droite, daté "Août 68" en haut à gauche et dédicacé au dos. 10,5 x 14 cm. - Sans titre. Encre et grattage sur carton. Signé en bas à droite. 13,7 x 10,6 cm. -Prémonition, 1972. Encre sur papier. Signé en bas à droite et titré en bas à gauche. Daté au dos "Décembre 72". 27 x 21 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat