DANIEL SPOERRI (1930)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
DANIEL SPOERRI (1930)
Salut les copains, 1964-1998. Lithographie. Signée, titrée, datée et numérotée 131/150 en bas. Tirage limité pour l'association des amis du musée Picasso à 180 exemplaires à l'occasion de l'exposition Daniel Spoérri à Antibes l'été 1990 par Arnéra, imprimeur à Vallauris. 73,5 x 51,5 cm. Petites pliures.
Mes ordres d'achat