RAPHAEL LONNÉ (1910-1989)

Lot 1
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 800EUR
RAPHAEL LONNÉ (1910-1989)
Sans titre, 1964. Stylo bille, crayons de couleur et gouache sur papier. Signé en haut à droite et daté "10.5.64" en haut à gauche. 10,5 x 14 cm. On joint: -Sans titre, 1964 Mine de plomb, crayons de couleur et stylo bille sur papier. Signé en haut à droite et daté "1.5.64" en haut à gauche. 11 x 14 cm. -Sans titre, 1973. Feutre sur papier. Signé en bas à droite et daté "1.5.73" en bas à gauche. 11 x 15,5 cm. -Sans titre, 1973. Feutre et mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite et daté en bas à gauche. Dédicacé en bas. 10 x 14,8 cm.
Mes ordres d'achat