AUBUSSON, fin XVIIème ou début du XVIIIème siècles

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chasseur à l'arc accompagné de son chien, dans un paysage vallonné et arboré. Fragment de tapisserie en laine polychrome. 127 x 198 cm. Doublée. Accidents et nombreuses restaurations.
Mes ordres d'achat