Style Louis XVI, XXème siècle

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
Style Louis XVI, XXème siècle
Suite de quatre chaises en bois mouluré, laqué gris, à dossier rectangulaire, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés à dés de raccordement à pastilles. Garniture de velours cognac strié. 87 x 47.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat