Début du XXème siècle

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Début du XXème siècle
Paire de paravents en acajou à trois feuilles à traverses moulurées à charnières en laiton, tendues de moire verte. Ancien grand paravent divisé en deux, un montant supplémentaire joint. H. : 136.5 cm - Larg. feuille : 49 cm. Quelques griffures et petits éclats.
Mes ordres d'achat