Début du XXème siècle

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Début du XXème siècle
Paravent en acajou à quatre feuilles à traverses moulurées à charnières en laiton, tendues de tissu saumon. H. : 144.5 cm - Larg. feuille : 49 cm. Quelques griffures et petites fentes.
Mes ordres d'achat