Style Louis XV, XIXème siècle

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Style Louis XV, XIXème siècle
Lit à deux chevets égaux en bois naturel mouluré, aux traverses sculptées de volutes feuillagées, reposant sur quatre pieds cambrés. Tissu gris à décor floral (taché). 115 x 188 x 100 cm. Usures, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat