ITALIE, XIXème SIÈCLE

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ITALIE, XIXème SIÈCLE
Armoire en bois mouluré ouvrant par deux portes et un tiroir à décor peint en camaïeux de vues de ruines sur fond crème, et rehauts polychromes et or, reposant sur quatre pieds angulaires. 200 x 137 x 65 cm. Usures aux décors, fentes, éclats, manques ; fonds et dessus à revoir.
Mes ordres d'achat