Style Louis XVI, début du XXème siècle

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir rectangulaire en bois et plâtre doré, sculpté d'un décor de frise de perles, épaulé de chutes de feuillages et pompons. Surmonté d'un fronton ajouré centré d'un oculus miroir et noeud de ruban entre des branches feuillagées. Miroir : 50 x 39 cm - Cadre : 99 x 59 cm. Usures ; taches aux miroirs.
Mes ordres d'achat