Fin du XIXème siècle

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Fin du XIXème siècle
Miroir rectangulaire à fronton en bois et métal, sommé d'un bouquet de fleurs, à décor de rinceaux fleuris, fleurettes et jeunes femmes drapées. Dim. totale : 76 x 50 cm. Petits chocs, accidents et petits manques.
Mes ordres d'achat