Alfred Desire LANSON (1851-1938)

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Jason et la toison d'or. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée. Cachet et signature de Susse Frères Fondeurs et Editeurs. H. : 49.5 cm. Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat