D'après François RUDE (1784-1855)

Lot 220
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Buste de gaulois. Tirage en terre cuite. Signé. Numéroté au revers 2081. Trou d'évent dans le cou, à l'arrière. H. : 36 cm. Taches, salissures, dépôts, éclats.
Mes ordres d'achat