D'après Etienne Falconnet (1716-1791)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
L'amour menaçant. Epreuve en bronze à patine brun-vert. Base circulaire en marbre noir. Fin XIXème, début XXème siècles. H. totale : 28 cm. - bronze : 20 cm.
Mes ordres d'achat