RUSSIE, XIXème siècle

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
RUSSIE, XIXème siècle
Couronnement de la Vierge. Icône. Tempéra sur bois. 29 x 39,5 cm. Fentes, craquelures, restaurations.
Mes ordres d'achat