RUSSIE, XIXème siècle

Lot 205
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
RUSSIE, XIXème siècle
Saints Boris, Gleb, Naum et David. Icône. Tempera sur bois. Les quatre saints sont représentés en pied, ils sont surmontés par le Mandylion. 31 x 26 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat