Johann Christian FICKER, fait à Markneukirchen vers 1790-1795

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Violon. Marqué au fer de I.C.F. Tête remplacée française du XVIIIème siècle. Long. : 355 mm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat