EMPIRE OTTOMAN, XIXème-XXème siècles

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
- Lot de platerie et quelques pièces de forme en cuivre étamé ou laiton. - Lanterne soufflet à crochet. Usures, chocs, quelques fentes et manques.
Mes ordres d'achat