XIXème siècle

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
XIXème siècle
Ensemble de médailles uniface en métal doré, argenté ou cuivré (Napoléon III, République Française, Prix, Horticulture, Agriculture, Commerce ; Monsieur DOMAGE ; Villes de Bordeaux, Lyon ; Expo. régionale de Rouen). 50 La plupart avec un pas de vis au dos. Différents tailles. Usures, chocs.
Mes ordres d'achat