LENORMAND (XIX-XXème siècle), époque Art Nouveau

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte couverte en céramique émaillée brun et vert. Prise en bronze doré figurant une branche de houx. Signée au revers. 9 x 11 cm. Légères rayures
Mes ordres d'achat