MAISON BERNARDAUD

Lot 168
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAISON BERNARDAUD
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de fleurettes bleues, modèle Pernelle, comprenant : - Quatorze assiettes de table, - Quatorze assiettes à entremets, - Huit bouillons, - Huit petites assiettes, - Un légumier (accident au fretel), - Un saladier, - Deux plats creux, - Un plat ovale. Signée.
Mes ordres d'achat