PARIS

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
PARIS
Assiette en porcelaine, l'aile de couleur pêche et le fond à décor de village avec une scène de tonte de moutons en grisaille, filets or. Annotée "Dehaussy Robecourt" et datée 1811 au revers. Diam. : 23, 5 cm
Mes ordres d'achat