Chine, vers 1900-1920

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Chine, vers 1900-1920
Moine, le bras tendu vers le ciel. Epreuve en bronze et bronze cloisonné. Cachet. H. : 37 cm. Trous et manque à l'émail, usures à la patine.
Mes ordres d'achat