CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Grand éventail à manche à bois sculpté de fleurs, papillon, frise de grecques et objet usuel. Panache en plumes d'oies noires. 97 x 63 cm. Piton rapporté. Accidents et manques aux plumes, rémiges à replacer, poussières.
Mes ordres d'achat