TIBET, XIXème-XXème siècles

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
TIBET, XIXème-XXème siècles
Ushnishavijaya en bronze doré assise en padmasana sur une base en double lotus, à quatre têtes et huit bras tenant ses attributs. 15,2 x 14 x 9 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat