JAPON, début du XXème siècle

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
JAPON, début du XXème siècle
Grillon et sauterelle en bronze patiné. Long. : 8 et 4.5 cm. Une accidentée. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat