ASIE DU SUD EST, début du XXème siècle

Lot 122
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Théière en argent (min. 800) à décor gravé de rinceaux et monstres. Les prises en bois verni. Poids brut : 620 g. - H. : 16 cm. Oxydations, rayures, chocs.
Mes ordres d'achat