INDE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 119
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 2 500EUR
- Portrait de Parvati tenant Ganesh enfant. Huile sur toile. 61 x 45.5 cm. Accidents. - Personnage à plusieurs bras encadré par un derviche et un moine. Huile sur toile. 40 x 56.4 cm. Rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat