Asie Mineure, Deuxième moitié du Ier Millénaire.

Lot 104
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Figurine de capridé Bronze à patine verte lisse. H. : 6,5 cm. - Larg. : 5,5 cm. Provenance : Colelction francilienne constituée dans la première moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat