ITALIE, début du XXème siècle

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ITALIE, début du XXème siècle
Souvenir du Grand Tour. Moine buvant. Marqueterie de marbres polychromes. 25 x 15,5 cm (à vue). Cadre en bois et plâtre dorés à motif de feuilles d'acanthe, de frise de perles et laurier (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat